Размещено Ноя 30, 2016 в Без рубрики | 0 комментариев

По благословению митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла, 17 ноября 2016 г. в Культурно-досуговом комплексе города Нефтеюганска состоялисьIX региональные Рождественские образовательные чтения «1917-2017: уроки столетия».

Противоабортная выставка "За Жизнь"

Противоабортная выставка «За Жизнь»

Участники секции.

Противоабортная выставка "За Жизнь"

Противоабортная выставка «За Жизнь»

Работа секции

В рамках работы секции «Личность, общество и Церковь в социальном служении» которую возглавил настоятель Прихода храма святых апостолов Петра и Павла иерей Алексий Константинов сельского поселения Салым, была развернута выставка «За жизнь», которая заинтересовала большое количество участников чтений. Ученикам старших классов Православной Гимназии и всем участникам были показаны прекрасные  антиабортные социальные ролики, победители фестиваля « За жизнь »– 2016 г.